Приветствую Вас Гость | Вход | RSSСуббота, 2018-04-21, 6:11 PM
Главная » 2016 » Апрель » 15 » «ХА-ХА, ХИ-ХИ – ВЕСЕЛЫЕ СТИХИ»
«ХА-ХА, ХИ-ХИ – ВЕСЕЛЫЕ СТИХИ»

1 апреля в нашем детском саду прошел «Конкурс Чтецов», который собрал более двадцати конкурсантов. Из группы «Радуга» в конкурсе принимало 11 воспитанников. Тематика стихотворений отлично совпадала с «Днем Смеха», да и костюмы выступающих были с элементами, вызывающими улыбку. Дети с большим удовольствием читали стихи и внимательно слушали других. Мы благодарим всех детей принявших участие в конкурсе и отдельно поздравляем победителей: 1 место – Гареева Кристина, 2 место – Трофимчук Никита, 3 место – Тарасевич Роман!!!

Из группы «Почемучки» в конкурсе приняло участие 10 человек. Доброжелательная обстановка и аплодисменты публики воодушевляли юных чтецов. И каждый старался прочесть свое стихотворение как можно лучше. Сюрпризом для детей стало появление Веселинки, которая пришла к детям поиграть, повеселиться и, конечно же, послушать забавные стихи.

Жюри конкурса в составе педагогов детского сада и школы оценивало чтецов по таким критериям как: знание автора и названия произведения, интонационная выразительность речи, подбор костюма, атрибутов, соответствующих содержанию произведения. По окончании конкурса, Веселинка вручила всем детям – участникам конкурса грамоты и сладкие призы. А победителями стали: Зель Никита, занявший первое место, Ивановы Андрей и Алексей поделили между собой второе место, ну а почетное третье место заняла Сущенко Анастасия.

Ну а самое главное - и зрители и сами участники конкурса зарядились на весь день отличным настроением!

Просмотров: 143 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2016  »