Приветствую Вас Гость | Вход | RSSСуббота, 2018-04-21, 6:39 PM
Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » 25- летний ЮБИЛЕЙ!
25- летний ЮБИЛЕЙ!

«Кто ответит, почему же так красиво все вокруг

И куда мы не посмотрим – слева друг и справа друг!

Очень весело сегодня, песни звонкие звучат

Потому, что день рожденья отмечает детский сад!

Да, сегодня день особый, тот, которым дорожат:

25-й юбилейный год встречает детский сад!

Что такое юбилей? Это тесный круг друзей,

Это море впечатлений, это встреча поколений!»

«Звезды зажигаются здесь!» так называлась наша встреча в детском саду в честь 25-летнего юбилея.

Торжественный настрой чувствовался уже с порога: отголоски музыки и в последний раз повторяемых перед выступлением стихотворений, под топоток юных танцоров; нарядные улыбающиеся сотрудники, добавляющие заключительные штрихи к праздничному убранству помещений. И, конечно же, гости, которых здесь ждут всегда, но в этот праздничный день встречали с особой радостью. Ведь всех их познакомил и навсегда соединил в одну большую, дружную и любящую семью наш детский сад № 4 «Скворушка».

Наш детский сад, по большому счёту, это не просто сад – это большой звёздный дом. Этот дом зажигает маленькие звёздочки и выпускает в жизнь большие, яркие звёзды, кометы, созвездия и галактики. Сегодня, в этом зале, зажигается не одна звезда, а целый звездопад наших выпускников.

Праздничный вечер, посвященный 25-летию детского сада, получился удивительно добрым и теплым, ведь в музыкальном зале собрались не просто коллеги, дети и родители, но старые добрые друзья. Свои поздравления представили наши бывшие выпускники, которые сейчас посещают музыкальную школу, хореографический ансамбль «Ангарята», фольклорную группу «Крутуха».

И закружилась праздничная программа: это и песни и танцы и музыка.

В этот день было очень много теплых воспоминаний от тех, кто когда-то ходил к нам в садик, а теперь водит в него своих детей. От тех родителей, которые водят к нам не первого, не второго, а третьего и четвертого ребёнка.

И, конечно же, было сказано множество добрых слов адрес тех, кто, не жалея себя, не думая ни о славе, ни о наградах, без остатка растворяясь в работе, создавая в этих добрых стенах неповторимую атмосферу добра, навсегда оставил в этом детском саду частицу своей души.

С днем рождения коллектив поздравили начальник управления образования Капленко Н.А, и главный специалист по дошкольному образованию Брюханова А.И. Они вручили подарки и почетные грамоты

За педагогическое мастерство, значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, воспитателям, проработавшим в детском саду 15 и более лет, помощнику воспитателя Буяновой О.В., кастелянше Шаховой Г.В.

И заключительным аккордом стала песня «Детсадовская кадриль», которую исполнили все приглашенные гости.

Мы верим: праздник юбилейный останется в сердцах у нас!

Пожелаем друг другу успехов,

И любви. И добра. И тепла.

Будем веселы, здоровы,

будем добрый свет дарить.

Приходите в гости снова –

Детский сад всегда открыт