Приветствую Вас Гость | Вход | RSSСуббота, 2018-04-21, 6:37 PM
Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Юные артисты в гостях у дошколят.
Юные артисты в гостях у дошколят.

Юные артисты в гостях у дошколят

Какая музыка была,

Какая музыка звучала!

То эта музыка смела,

То эта музыка печальна…

4 декабря, ребята из Богучанской детской школы искусств выступили с концертом перед воспитанниками и педагогам детского сада «Скворушка». Все вместе мы попали в волшебную Страну Клавишных инструментов. Дети и взрослые стали свидетелями впечатляющих и незабываемых номеров. Особый колорит празднику придавали улыбки и веселое настроение.

В гости к маленьким зрителям пришли: Александр Монахов, Света Чепелева, Таня Баранова, Алина Фалеева и Кирилл Лазарев. Некоторые ребят являются выпускниками нашего детского сада и уже делают свои первые шаги как музыканты-исполнители! Зрители не остались равнодушными и поддерживали юных музыкантов аплодисментами.

Выступление всех ребят из музыкальной школы пришлось по душе всем зрителям, они не хотели отпускать гостей. Хочется выразить огромную благодарность юным талантам Детской Школы Искусств за праздник, который они подарили всем присутствующим, познакомили ребят детского сада с такими замечательными музыкальными номерами.

Благодаря таким выступлениям совсем еще юные зрители учатся слушать и понимать музыку, приобщаются к искусству. Именно на таких концертах у них зарождается стремление к прекрасному, к чему-то новому, интересному. И может быть, в будущем, кто-то из них сам станет великолепным музыкантом и посетит свой родной детский сад с концертом!

Просмотров: 81 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2017  »