Приветствую Вас Гость | Вход | RSSСуббота, 2018-04-21, 6:18 PM
Главная » 2018 » Январь » 12 » "НОВОГОДНЯЯ МЕТЕЛИЦА"
"НОВОГОДНЯЯ МЕТЕЛИЦА"

Нового года дети ожидают с большой радостью. Волшебный праздник исполняет самые заветные желания и мечты. Это приход Снегурочки и Деда Мороза, поздравления, подарки и незабываемое веселье.

В нашем детском саду №4 «Скворушка» прошли новогодние утренники. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучивали с детьми песни и пляски. Огромную работу провели педагоги и родители по оформлению групп и музыкального зала.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели и родители, участвовавшие, в новогодних представлениях проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Царевну – Несмеяну, Хлопушку, Снегурочку, Деда Мороза, Бабу – Ягу, Петрушку, Емелю, и даже волшебную Щуку.

С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начинался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

После представления дети фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Всех с наступившим Новым годом!

Просмотров: 73 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2018  »