Приветствую Вас Гость | Вход | RSSПонедельник, 2018-06-18, 1:16 AM
Главная » 2018 » Февраль » 27 » Районный конкурс "Педагогический опыт - крупицы творчества"
Районный конкурс "Педагогический опыт - крупицы творчества"

Все меняется и все движется… И методическая работа не стоит на месте. 27 февраля на базе МКДОУ детский сад №4 «Скворушка» состоялся традиционный районный конкурс педагогов ДОУ «Педагогический опыт – крупицы творчества»

Цель данного мероприятия: распространение педагогического опыта работы по внедрению ФГОС ДО в образовательную деятельность ДОО внедрение новых педагогических технологий, поддержка талантливых, творчески работающих педагогов.

Для каждого человека важным является момент признания уровня его профессионализма. Любой специалист сферы образования тоже нуждается в том, что бы его работа была замечена и оценена по достоинству.

В этом году в конкурсе приняли участие 9 воспитателей дошкольных образовательных организаций Богучанского района.

Принявшие участие в конкурсе педагоги проявили выдумку, творчество и мастерство. Их методические «крупицы» будут способствовать развитию детей. Воспитатели обменялись опытом, используя наглядные предметы, провели мини мастер-классы.

Может быть, не каждое образовательное учреждение оснащено инновационной техникой, но это не мешает педагогам дошкольного образования творчески работать с детьми, уходить от стандартного проведения занятий и самосовершенствоваться в педагогической деятельности.

Просмотров: 61 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
«  Февраль 2018  »