Приветствую Вас Гость | Вход | RSSВторник, 2018-12-11, 2:05 PM
Главная » 2018 » Апрель » 24 » Весенняя Неделя Добра!
Весенняя Неделя Добра!

«Для добрых дел не нужен повод,

И ждать не надо много лет.

Творите их в жару и в холод,

С утра, под вечер и в обед!»

Всероссийская Неделя Добра стала традиционным мероприятием в апреле. Эта акция помогает воспитанию у детей чувств доброты, внимания, ответственности. Наш детский сад каждый год участвует в благотворительных акциях. Не исключение и этот год.

В этом году наш детский сад присоединился к районной акции «С миру по крупице». Наши дети, родители и педагоги собрали для семей, попавших в трудную жизненную ситуацию продукты питания (крупу, макаронные изделия, растительное масло, конфеты, печенье, консервы и др.) В назначенное время представители Социальной защиты населения приехали к нам в детский сад и мы вручили им все собранные продукты. Они же в свою очередь подарили всем детям весёлые, яркие смайлики. Мы собрали более 35 кг. продуктов.

В неделю добра, наш детский сад принял участие еще в одной благотворительной акции в помощь бездомным животным «Давай дружить». Родители, дети и педагоги собрали корм для подопечных общественной организации «Богучанские хвостики».

Так же мы собрали и передали в социальную защиту населения вещи для малообеспеченных и многодетных семей. Весенняя неделя добра оставила в памяти всех участников чувство любви, радости и удовлетворения от совершенных благих дел и поступков.

Добра и здоровья вам!!!

Просмотров: 27 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0