Приветствую Вас Гость | Вход | RSSВторник, 2018-12-11, 2:14 PM
Главная » 2018 » Октябрь » 22 » Очень "Веселые старты"
Очень "Веселые старты"

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением.

В воскресенье 14 октября в физкультурном зале « Центра социализации и досуга молодежи» в рамках муниципального проекта «АБВГДйка» состоялся спортивный праздник «Веселые старты». От нашего детского сада в празднике приняло участие три семьи: семья Анкудиновых, семья Зуборевых, семья Арсеньевых.

Веселые "старты» начались с представления и знакомства с детьми и родителями. Анкудинова Лера и Арсеньева Полина прочитали для всех присутствующих стихи про осень и семью.

А затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Присутствующее волнение у родителей в начале праздника - пропало. Принимая позицию ребенка, они уже кричат, «болеют», переживая за свою команду. Все старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.

Неожиданно в гости на праздник пришли Волк и Медведь (работники ЦСиДМ в костюмах) и вручили всем грамоты и призы. А после началась фотосессия… В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, родители, сотрудники. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника

Мы почувствовали себя большой единой семьей!

Спасибо вам, дорогие родители, за понимание и ваше участие в жизни детского сада; за то, что находите время; за помощь, которую нам оказываете. Давайте продолжать работать так и дальше, понимая друг друга и делая жизнь детей счастливой и интересной.

Просмотров: 17 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2018  »